Lorenz Eugster Landschaftsarchitekt FH / SIA / MAS EPFL en développement territorial +41 44 495 70 00 l.eugster@lorenzeugster.ch

Lorenz Eugster ist begeisterter Marathon-, Orientierungs- und Langläufer, Ruderer, Reisender, Fotograf und Freihandzeichner. 

Alexander Schuech Dipl.Ing. Architektur FH / Dipl. Arch. Univ. KHB +41 44 495 70 03 a.schuech@lorenzeugster.ch

Teamleitung Planung

Jacqueline Prasser Dipl. Ing. Landschaftsplanung / TU Berlin +41 44 495 70 05 j.prasser@lorenzeugster.ch

Fachperson Gründstücksentwässerung

 

 

Iulia Dobrovie M.Sc. Landscape Archiecture and Planning / WUR +41 44 495 70 09 i.dobrovie@lorenzeugster.ch
Lucia Pro M.Sc. Landscape Archiecture and Planning / WUR +41 44 495 70 08 l.pro@lorenzeugster.ch
Natalie Plangger Kaufm. Angestellte +41 44 495 70 00 n.plangger@lorenzeugster.ch

Administration

Susanne Büttner Dipl. Ing. Landschaftsarchitektur / TU München-Weihenstephan +41 44 495 70 04 s.buettner@lorenzeugster.ch

Teamleitung Projektierung

Bernd Schulze zur Verth Dipl. Ing. Landschaftsplanung / TU Berlin, gelernter Garten- und Landschaftsbauer +41 44 495 70 06 b.schulzezurverth@lorenzeugster.ch

Teamleitung Ausführung

 

Mitglied bei Dry Stone Walling Association (www.dswa.org.uk)

 

 

 

Svenja Oehlerking Dipl. Ing. Landschaftsarchitektur / Univ. Kassel +41 44 495 70 07 s.oehlerking@lorenzeugster.ch

 

 

 

 

 

Valerie Klein B.Sc. (TUM) Landschaftsarchitektur; M.Sc. Spatial Development and Landscape Architecture +41 44 495 70 01 v.klein@lorenzeugster.ch
Katharina Udod cand. B.Sc.Landschaftsarchitektur +41 44 495 70 02 k.udod@lorenzeugster.ch